Орион

Объявление


Объявление:

Эта ролевая создана на основе нескольких ролевых. В ней Вы можете воплотить все свои мечты. Орион это целый мир, в котором живут волшебники, маги и другие фантастические персонажи. Здесь Вы можете стать кем угодно: от простого крестьянина до лорда или короля. Здесь у Вас может быть семья, работа, дом и многое другое. И, конечно же, в мире Орион есть школа магии, в которой Вы или Ваши дети могут обучаться. Так же в этом мире Вы сможете быть не только человеком. Вы можете выбрать себе другую ипостась. В Ваших руках могут быть судьбы оборотней, вампиров, эльфов и других фантастических созданий. Сюда Вы можете так же перенести своего любимого персонажа из другой ролевой и он заживет здесь другой жизнью.
Ролевой нужны именно Вы!


Игровые новости:

• дата и время: 3 июля 1454
(суббота)
8.00-10.00
• погода: Яркое палящее солнце иногда скрывается за редкими облаками, медленно плывущими по небу. Температура +24, не смотря на раннее утро.
Администраторы:

Айрин Пенелопа Фицуилльям | Адьюкас

Модераторы
Лара Виралисса Ласточка



PR
Дорогие пиарщики! Вы можете зайти под ником:
Ник: Реклама
Пароль: 11111
Напоминаем, что реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орион » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все что Вам не понятно, Вы можете спросить здесь.

0

2

Привет!
А я могу придумать не только своего персонажа, но и целую семью? Ну, чтобы Вы ее вписали в список ролей. Хочется найти себе родственников.

0

3

Здравствуйте! Вы хотите чтоб других членов семьи отыгрывали другие люди, так?

0

4

Вопрос по поводу дополнительных полей в профиле. что значит "сторона" и "положение в мире"? Для чего эти поля?

0

5

Сторона, насколько я понимаю, добро/зло/нейтрал.
Положение в мире, хм, честно говоря я и сам не знаю. Поля добавляла Айрин, так-как форум пока на разработке, мы экспериментируем. Думаю, когда все доделаем по уму, мы добавим оф. темы с объяснением этих вопросов.
А пока ждем Айрин, пусть она поясняет)

0

6

Эорлин
я думаю это можно сделать на данном этапе развития ролевой) могу только сразу сказать, что родственники могут сразу и не найтись)) только если у Вас уже есть претенденты на них))))

Лара Виралисса Ласточка написал(а):

"положение в мире"? Для чего эти поля?

это поле отвечает за сословие... но честно говоря думаю в процессе мы их заменим на номер счета и ссылку на визитку-паспорт)))

Адьюкас написал(а):

когда все доделаем по уму, мы добавим оф. темы с объяснением этих вопросов.

все именно так и будет))) разъяснения почти готовы)))

0

7

Адьюкас написал(а):

Здравствуйте! Вы хотите чтоб других членов семьи отыгрывали другие люди, так?

Да я именно так хочу.

Айрин Пенелопа Фицуилльям написал(а):

я думаю это можно сделать на данном этапе развития ролевой) могу только сразу сказать, что родственники могут сразу и не найтись)) только если у Вас уже есть претенденты на них))))

Я буду стараться найти себе всех родственников. Спасибо за беспокойство.

0

8

Эорлин написал(а):

Я буду стараться найти себе всех родственников. Спасибо за беспокойство.

нам самим приятно будет, если в игре будут присутствовать целые семьи и кланы))

0

9

Айрин Пенелопа Фицуилльям написал(а):

нам самим приятно будет, если в игре будут присутствовать целые семьи и кланы))

Я уже разыскиваю. Думаю в ближайшее время найду.

0

10

Здравствуйте)
случайно нашлась ваша ролевая. пока решаю,играть или не играть...народу тут не много,но меня это как то не особо пугает)
мир меня вообще вполне устраивает)
я вот тут тока спросить хочу. можно ли играть за двоих персонажей? Хотя, я предполагаю играть за одного и лишь иногда менять их местами. Хотя,там как получится. Вижу, вам тут семьи нужны и все такое...)

0

11

Здравствуйте))
Народу правда не много, но гейм мастер не спит))
Можно играть и не за двоих персонажей)) можно за троих, если потянете))
Да нам нужны семьи)) но так же и отдельные персонажи, которые будут задействованы в квестах))

0

12

Гейм -мастер это здорово)
Персонажей я потяну, но пока думаю на счет игры. Правила еще не читаны,но вот на счет посещаемости. Можно ли отыгрывать через день?

0

13

конечно хотелось бы, чтобы было посещение ежедневно))
но все мы люди))
конечно будем не против отыгрышей через день))
Если потянете 2-3 персонажей, то мы только будем рады)))

0

14

Наверное,  играть таки буду за двух,но переменно. увидите в анкете оО ) Не исключено, что будут еще и встречные персонажы, придуманные мной же(это на те случаи, когда я буду играть в одиночестве)
Посещать ежедневно форум я в силах. за редкими там исключениями,таки да,мы люди) а вот отыгрывать каждый день не смогу. через день максимум.Порой не могу прерваться на развлечения -.-
последний вопрос.  У вас сказанно,что расы могут быть любые,даже те,которых нет в списке оО мне бы хотелось играть за,своего рода, демонов) Расу обязательно расписывать подробно? или можно будет обойтись лишь одним упоминанием о расе?

0

15

Если Вы берете расу, которой нет, то описание должно быть)) Лучше конечно более подробное)) К примеру:внешний вид, основные повадки, магия и прочее, ну и конечно умственные способности)))
Будем ждать Вашей анкеты)))

0

16

Айрин Пенелопа Фицуилльям
Вопрос: почему меня нет в квесте?

0

17

Эорлин написал(а):

Вопрос: почему меня нет в квесте?

Ты хочешь быть фароверофцем? или тебе ближе стать репрессированной? Выбирай и мы включим тебя в квест))))

0

18

Айрин Пенелопа Фицуилльям
Тогда скорее репрессированной, потому что фароверофцем не смогу и не хочу.

0

19

анкету кину на днях)
контрольный вопрос. При регистрации обязательно указывать фамилию?

0

20

Iboni & Evory
для некоторых рас фамилий не существует)) это как Вы решите))

Эорлин написал(а):

Тогда скорее репрессированной, потому что фароверофцем не смогу и не хочу.

я внесу тебя в список репрессированных, не забудь глянуть и посмотреть кому я тебя отдала)))

0

21

не пойму...где у вас тема Правила? все перечитал вроде бы но не нашлось ничего... наверное просто не нашлась тема -.-

0

22

офигел с аватарки*откуда она?

Анкета дописана, остался пробный пост. думаюзавтра все будет. Хочу спросить на счет аватарки. вы принимаете только фотографии людей? рисованные нельзя?

0

23

нет если персонаж вымышленный, то рисованные тоже подходят))
Устав - все правила

0

24

Привет!
Скажите, а ролевая играет?
Мне бы хотелось поиграть в вашем мире. И хотелось бы внести некоторые коррективы. Можно?

0

25

Зоуи Лолита Дерби
здравствуйте.
К несчастью после того, как игра перешла на новую платформу, играть в не стало некому. Она потухла, так и не начав сиять.
У меня к Вам такое предложение: Если Вы хотите играть в нее, предлагаю Вам роль второго администратора.
Если есть такое желание, то будем ВОЗРОЖДАТЬСЯ!!!

0

26

Можем предложить эффективный вариант ликвидировать сайт вашего конкурента.
Применяем успешные технологии:
- Уничтожаем интернет-ресурсы по каким угодно ключевым запросам.
- Тысячи спамных беклинков.
- Спамим основную электронную почту компании письмами регистраций на мошеннических ресурсах
- Понижение позиций онлайн-ресурса в поисковике по любым коммерческим ключам.
- Секретная методика. Это известно лишь нашим специалистам.
- Сто процентов гарантируем возврат денежных средств через 3 месяца.
- Полная отчётность.
- Конфиденциальность нашей работы. Про вас никто не узнает.

Цена  50$
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...
Телега: @exrumer
Whatssap: +7 906 531-21-55
Viber: +79775255462 
Skype: XRumer.pro
email: support@xrumer.eu

0

27

Потребность обрести видеокарты и даже оборудование для майнинга вырастает ежегодно, в условиях чего возник дефицит данных товаров также и расценки на этим устройства заметно выросли. Именно это породило к удвоенью отгрузок видеокарт, ко всему прочему майнинг ферм и ASIC майнеров из-за рубежа. Все же различные поставщики столкнулись со сложностями при растаможке этих товаров. Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» предлагает  совокупность услуг по таможенному декларированию товаров для добычи криптовалюты, которые дадут возможность импортерам избежать большую часть сложностей при ввозе подобных товаров и обеспечить постоянные отгрузки. По своим техническим параметрам оборудование для добычи криптовалюты обязательно требует регистрации нотификации. Крупные производители, например PowerColor, AsusTek, Zotac и Bitmain Technologies Ltd, давно получили нотификации на актуальные видеокарты и даже майнинговые устройства. При таможенном оформлении сотрудники таможни сопоставляются с сведениями в части цены товаров с собственной базой ранее ввозимых однородных товаров, в том числе с информацией на сайтах производителей товаров. В том случае, когда у таможенного сотрудника будет аргумент предполагать, что вероятно стоимость значительно снижена, именно это может дать повод к остановке в таможенном оформлении и также выставлении уточняющих вопросов касательно цены на товаров.

0


Вы здесь » Орион » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно